Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

2 Октября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

4:2
окончен

«Торпедо»

 
«Витязь» Бадюков, 32´
 Панарин, 45´
 Хеннесси, 46´
 Тимкин, 60´
  Макаров, 5´
 Тёрнберг, 22´
«Торпедо»
Букин В., Наливайко В.
Голяк Д., Дедюля И.
«Витязь»«Торпедо»
Вратари
Касутин ИванКоваль Виталий
Защитники
Фейхи БрайанТюляпкин Михаил
Хафизуллин ДинарХиетанен Юусо
Кудинов РоманМаленьких Владимир
Головков ИгорьКоуса Микко
Марков ДаниилВарламов Евгений
Трощинский АлексейЕвсеенков Александр
Малевич Владимир
Нападающие
Хеннесси ДжошуаВалуйский Семён
Каллен МаркГалузин Владимир
Сергеев ДенисВарнаков Михаил
Тимкин ЕвгенийМакаров Дмитрий
Белоусов ГеоргийПотапов Максим
Королёв АнтонЗайнуллин Руслан
Чернов ПавелНильссон Роберт
Двуреченский НикитаСчастливый Пётр
Панарин АртемийКицын Максим
Бадюков АлексейТёрнберг Мартин
Туляков ЯрославЧернов Артём
Королюк АлександрПотапов Алексей
Угаров Алексей
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Рьянов В. С.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
40количество бросков по воротам
32
10% голевых бросков
6
52количество вбрасываний
52
54% выигранных вбрасываний
46
8штрафное время
8
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 2200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40