Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Слован» на КХЛ 2012/2013

15 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

0:3
окончен

«Слован»

 
«Витязь»  Гудачек, 12´
 Вондрка, 18´
 Липьянский, 31´
«Слован»
Соин А., Щенев Р.
Метальников Э., Сироткин А.
«Витязь»«Слован»
Вратари
Касутин ИванЯнус Ярослав
Защитники
Фейхи БрайанШтайнох Мартин
Селезнёв ЯковЛужа Патрик
Кудинов РоманСигалет Джонатан
Головков ИгорьШварни Иван
Марков ДаниилДятелинка Иван
Трощинский АлексейБумедьенн Юсеф
Малевич ВладимирТабачек Ян
Нападающие
Хеннесси ДжошуаМикуш Томаш
Каллен МаркКукумберг Роман
Сергеев ДенисШатан Мирослав
Гиллис ТреворМиклик Михел
Тимкин ЕвгенийКудрна Андрей
Чернов ПавелДравецки Владимир
Двуреченский НикитаБлижняк Марио
Бадюков АлексейШтястны Андрей
Поснов АндрейБартович Милан
Чистяков АлександрВондрка Михал
Королюк АлександрОлвецки Петер
Кулёмин ВячеславГудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Ростислав Чада
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
23количество бросков по воротам
21
0% голевых бросков
14
50количество вбрасываний
50
58% выигранных вбрасываний
42
27штрафное время
8
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 2900 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40