Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

21 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

1:3
окончен

«Сибирь»

 
«Витязь» Панарин, 30´  Никулин, 40´
 Кривоножкин, 47´
 Никулин, 57´
«Сибирь»
Карабанов С., Раводин А.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Витязь»«Сибирь»
Вратари
Лисутин ИванГласс Джефф
Защитники
Фейхи БрайанАлексеев Константин
Хафизуллин ДинарЗайцев Никита
Селезнёв ЯковИгнатович Максим
Кудинов РоманКулда Артурс
Головков ИгорьКутузов Александр
Марков ДаниилЛекомцев Иван
Трощинский АлексейКудроч Кристиан
Малевич Владимир
Нападающие
Хеннесси ДжошуаШумаков Сергей
Сергеев ДенисКнязев Валерий
Тимкин ЕвгенийЛехтеря Йори
Белоусов ГеоргийШитиков Дмитрий
Леснухин СергейКопейкин Алексей
Королёв АнтонЭнлунд Йонас
Чернов ПавелДругов Виктор
Двуреченский НикитаНикулин Александр
Панарин АртемийФёдоров Евгений
Бадюков АлексейРоманов Александр
Тихомиров АнтонСанников Степан
Королюк АлександрБобров Виктор
Кривоножкин Максим
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
24количество бросков по воротам
34
4% голевых бросков
9
52количество вбрасываний
52
46% выигранных вбрасываний
54
8штрафное время
10
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 1900 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40