Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Нефтехимик» на КХЛ 2012/2013

15 Февраля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

1:4
окончен

«Нефтехимик»

 
«Витязь» Хеннесси, 29´  Шулаков, 17´
 Цибак, 43´
 Нетик, 46´
 Осала, 59´
«Нефтехимик»
Беляев С., Рогачёв А.
Шелянин С., Чубыкин К.
«Витязь»«Нефтехимик»
Вратари
Денисов СергейДалтон Мэтт
Защитники
Фейхи БрайанЛукьянчиков Николай
Хафизуллин ДинарБерезин Максим
Таталин РоманГроть Денис
Кудинов РоманСелуянов Александр
Бусыгин ЕвгенийБелов Николай
Малевич ВладимирЕфремов Антон
Мамашев Ренат
Шулаков Виталий
Нападающие
Хеннесси ДжошуаЦибак Мартин
Сергеев ДенисЛевандовский Эдуард
Гиллис ТреворХохряков Пётр
Тимкин ЕвгенийНетик Томаш
Белоусов ГеоргийОсала Оскар
Королёв АнтонПестушко Максим
Чернов ПавелКоукал Петр
Подзиньш АйнарсМиловзоров Егор
Бадюков АлексейЗиазов Айрат
Тихомиров АнтонАльшевский Ярослав
Чистяков АлександрНуртдинов Руслан
Кулёмин ВячеславАльшевский Станислав
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Голубович В.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
18количество бросков по воротам
24
6% голевых бросков
17
46количество вбрасываний
46
46% выигранных вбрасываний
54
16штрафное время
8
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 1800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50