Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Лев» на КХЛ 2012/2013

13 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

0:2
окончен

«Лев»

 
«Витязь»  Кристенсен, 57´
 Свобода, 60´
«Лев»
Деев А., Ромасько Е.
Кучава Т., Новиков Н.
«Витязь»«Лев»
Вратари
Касутин ИванПёпперле Томаш
Защитники
Фейхи БрайанМойжиш Томаш
Селезнёв ЯковГункес Иржи
Кудинов РоманПорселанд Матиас
Головков ИгорьПикар Александр
Марков ДаниилНемец Ондржей
Трощинский АлексейМикуш Юрай
Малевич ВладимирОйстрик Натан
Нападающие
Хеннесси ДжошуаНовотны Иржи
Каллен МаркСвобода Ярослав
Сергеев ДенисВрана Петр
Гиллис ТреворКлепиш Якуб
Тимкин ЕвгенийБартечко Любош
Чернов ПавелРахунек Томаш
Двуреченский НикитаЩехура Пол
Бадюков АлексейСурови Томаш
Поснов АндрейКристенсен Эрик
Чистяков АлександрЦингел Лукаш
Королюк АлександрСекач Иржи
Кулёмин ВячеславКарамнов Виталий
Хосса Марцел
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Вацлав Сикора
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
18количество бросков по воротам
30
0% голевых бросков
7
68количество вбрасываний
68
57% выигранных вбрасываний
43
14штрафное время
22
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 3300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40