Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

14 Ноября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Витязь»

3:4
окончен

«Динамо» Мск

 
«Витязь» Королюк, 12´
 Фейхи, 16´
 Королёв, 25´
  Бэкстрём, 13´
 Бэкстрём, 43´
 Волков, 55´
 Бэкстрём, 64´
«Динамо» Мск
Кулаков С., Оленин К.
Сивов Д., Шелянин С.
«Витязь»«Динамо» Мск
Вратари
Касутин ИванВолков Алексей
Защитники
Фейхи БрайанБаранцев Денис
Хафизуллин ДинарНовак Филип
Селезнёв ЯковЯласваара Янне
Кудинов РоманСоловьёв Максим
Марков ДаниилВишневский Дмитрий
Бусыгин ЕвгенийАкишин Дмитрий
Трощинский АлексейГорохов Илья
Малевич Владимир
Нападающие
Хеннесси ДжошуаСоин Сергей
Каллен МаркЦветков Алексей
Гиллис ТреворВолков Константин
Тимкин ЕвгенийГюнге Рихард
Белоусов ГеоргийБабенко Юрий
Королёв АнтонКокарев Денис
Чернов ПавелАнисин Михаил
Двуреченский НикитаПестунов Дмитрий
Панарин АртемийОвечкин Александр
Бадюков АлексейБэкстрём Никлас
Королюк АлександрКасянчук Константин
Кулёмин ВячеславКнязев Кирилл
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Знарок О.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
27количество бросков по воротам
41
11% голевых бросков
10
46количество вбрасываний
46
59% выигранных вбрасываний
41
12штрафное время
14
Дворец спорта «Витязь» (3 300 зрителей), Чехов, Россия | 3250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40