Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

23 Ноября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

3:2
окончен

«Торпедо»

 
«ЦСКА» Радулов, 50´
 Дацюк, 54´
 Широков, 65´
  Горбунов, 27´
 Макаров, 56´
«Торпедо»
Кадыров Р., Цыплаков Ю.
Майтак А., Пронских Е.
«ЦСКА»«Торпедо»
Вратари
Станя РастиславКоваль Виталий
Защитники
Сергеев АндрейХиетанен Юусо
Денисов ДенисМаленьких Владимир
Рылов ЯковКоуса Микко
Марченко АлексейВарламов Евгений
Гимаев СергейВасильев Алексей
Кондратьев МаксимБыков Дмитрий
Рясенский Евгений
Нападающие
Спруктс ЯнисВалуйский Семён
Жарков ВладимирГалузин Владимир
Дацюк ПавелГорбунов Владимир
Дэвис ПатрикВарнаков Михаил
Кугрышев ДмитрийМакаров Дмитрий
Радулов ИгорьПотапов Максим
Барбашев СергейЗайнуллин Руслан
Перссон НикласСчастливый Пётр
Григоренко ИгорьСёмин Александр
Радулов АлександрТёрнберг Мартин
Широков СергейЧернов Артём
Любимов РоманЭллисон Мэтт
Грабовский Михаил
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Рьянов В. С.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
41количество бросков по воротам
18
5% голевых бросков
11
63количество вбрасываний
63
57% выигранных вбрасываний
43
6штрафное время
6
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55