Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Слован» на КХЛ 2012/2013

4 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

4:1
окончен

«Слован»

 
«ЦСКА» Радулов, 5´
 Жарков, 47´
 Грабовский, 49´
 Рылов, 59´
  Вондрка, 33´«Слован»
Белов А., Ромасько Е.
Михель А., Шиханов Р.
«ЦСКА»«Слован»
Вратари
Брызгалов ИльяЯнус Ярослав
Защитники
Сергеев АндрейШтайнох Мартин
Денисов ДенисСигалет Джонатан
Мяенпя МиккоВишнёвски Любомир
Рылов ЯковШварни Иван
Марченко АлексейСекера Андрей
Гимаев СергейТабачек Ян
Кондратьев Максим
Рясенский Евгений
Нападающие
Спруктс ЯнисМикуш Томаш
Зубов ИльяКукумберг Роман
Жарков ВладимирМиклик Михел
Дацюк ПавелКудрна Андрей
Дэвис ПатрикДравецки Владимир
Барбашев СергейБлижняк Марио
Перссон НикласШтястны Андрей
Григоренко ИгорьБартович Милан
Радулов АлександрДанё Марко
Широков СергейВондрка Михал
Любимов РоманОлвецки Петер
Грабовский МихаилКитнар Милан
Гудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Ростислав Чада
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
24количество бросков по воротам
14
17% голевых бросков
7
52количество вбрасываний
52
65% выигранных вбрасываний
35
4штрафное время
10
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40