Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«СКА» на КХЛ 2012/2013

8 Октября 2012 19:45 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

2:4
окончен

«СКА»

 
«ЦСКА» Дацюк, 13´
 Мяенпя, 23´
  Ковальчук, 27´
 Ковальчук, 42´
 Даллмэн, 44´
 Ковальчук, 54´
«СКА»
Одиньш Э., Оленин К.
Мисюрь С., Раминг С.
«ЦСКА»«СКА»
Вратари
Брызгалов ИльяЕжов Илья
Защитники
Сергеев АндрейАлександров Юрий
Денисов ДенисСеркин Григорий
Гуськов АлександрКалинин Дмитрий
Мяенпя МиккоГребешков Денис
Рылов ЯковДаллмэн Кевин
Марченко АлексейСемёнов Алексей
Гимаев СергейЧудинов Максим
Рясенский ЕвгенийВоробьёв Дмитрий
Нападающие
Спруктс ЯнисМортенссон Тони
Зубов ИльяТихонов Виктор
Жарков ВладимирПруха Петр
Дацюк ПавелНепряев Иван
Дэвис ПатрикКучерявенко Александр
Кугрышев ДмитрийКовальчук Илья
Радулов ИгорьФёдоров Фёдор
Барбашев СергейМакаров Игорь
Перссон НикласТоресен Патрик
Радулов АлександрАртюхин Евгений
Любимов РоманБурдасов Антон
Грабовский МихаилТарасенко Владимир
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Юкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
31количество бросков по воротам
26
7% голевых бросков
15
63количество вбрасываний
63
52% выигранных вбрасываний
48
8штрафное время
33
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55