Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

30 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

3:2
окончен

«Северсталь»

 
«ЦСКА» Рясенский, 12´
 Радулов A., 60´
 Денисов, 62´
  Алексеев, 31´
 Бердников, 53´
«Северсталь»
Бондарь Д., Гусев С.
Копосов А., Отмахов А.
«ЦСКА»«Северсталь»
Вратари
Станя РастиславКошечкин Василий
Защитники
Денисов ДенисЕгоршев Станислав
Мяенпя МиккоСтасенко Николай
Рылов ЯковАндерсен Никлас
Гимаев СергейЧаслава Петр
Буравчиков ВячеславПопов Никита
Кондратьев МаксимКиселевич Богдан
Рясенский ЕвгенийРязанцев Александр
Нападающие
Спруктс ЯнисБердников Вадим
Кваша ОлегБергфорс Никлас
Жарков ВладимирКазаковцев Николай
Дэвис ПатрикВиделль Линус
Радулов ИгорьФедосеев Александр
Барбашев СергейКетов Евгений
Перссон НикласАлексеев Никита
Моня ДмитрийМедведев Алексей
Радулов АлександрКазионов Денис
Широков СергейШипачёв Вадим
Любимов РоманДедунов Павел
Прохоркин НиколайЗемченко Игнат
Анисин Михаил
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Назаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
24
12% голевых бросков
8
64количество вбрасываний
64
66% выигранных вбрасываний
34
8штрафное время
8
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55