Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

23 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

4:1
окончен

«Салават Юлаев»

 
«ЦСКА» Сергеев, 6´
 Рылов, 18´
 Грабовский, 29´
 Кваша, 59´
  Глухов, 17´«Салават Юлаев»
Рогачёв А., Ромасько Е.
Морозов С., Сивов Д.
«ЦСКА»«Салават Юлаев»
Вратари
Брызгалов ИльяТарасов Вадим
Защитники
Сергеев АндрейЗубарев Андрей
Денисов ДенисШулаков Виталий
Мяенпя МиккоБаранка Иван
Рылов ЯковПрошкин Виталий
Марченко АлексейКонев Андрей
Кондратьев МаксимКольцов Кирилл
Рясенский ЕвгенийГуркин Ефим
Нападающие
Спруктс ЯнисМирнов Игорь
Зубов ИльяТрубачёв Юрий
Кваша ОлегМусатов Игорь
Дацюк ПавелПаршин Денис
Дэвис ПатрикФилатов Никита
Радулов ИгорьХлыстов Денис
Барбашев СергейСтепанов Александр
Перссон НикласПильстрём Антти
Григоренко ИгорьЗиновьев Сергей
Радулов АлександрГлухов Алексей
Широков СергейПанков Александр
Любимов РоманКайгородов Алексей
Грабовский МихаилЕмелин Сергей
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
20количество бросков по воротам
21
20% голевых бросков
5
50количество вбрасываний
50
54% выигранных вбрасываний
46
10штрафное время
6
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55