Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

10 Сентября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

2:1
окончен

«Динамо» Р

 
«ЦСКА» Гуськов, 40´
 Широков, 41´
  Карсумс, 6´«Динамо» Р
Бондарь Д., Раводин А.
ГоловлевВ Д., Палей Я.
«ЦСКА»«Динамо» Р
Вратари
Проскуряков ИльяЮчерс Марис
Защитники
Сергеев АндрейРекис Арвидс
Денисов ДенисРедлихс Кришьянис
Гуськов АлександрСотниекс Кристапс
Мяенпя МиккоГалвиньш Гунтис
Рылов ЯковЦибульскис Оскарс
Марченко АлексейКарле Мэтью
Рясенский Евгений
Нападающие
Спруктс ЯнисЖиру Александр
Зубов ИльяКарсумс Мартиньш
Кваша ОлегНиживий Александр
Жарков ВладимирШремп Роб
Любимов РоманДжериньш Андрис
Дэвис ПатрикЛипсбергс Микс
Кугрышев ДмитрийИвананс Райтис
Радулов ИгорьПодзиньш Айнарс
Архипов ДенисИндрашис Микс
Паршин ДенисСкворцов Гунарс
Радулов АлександрДжонсон Джеми
Широков СергейМейя Гинтс
Гусев НикитаБиезайс Элвийс
Главные тренеры
Буцаев В.Г.и.о. Артис Аболс
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
18количество бросков по воротам
31
11% голевых бросков
3
61количество вбрасываний
61
46% выигранных вбрасываний
54
14штрафное время
12
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55