Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

27 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«ЦСКА»

0:2
окончен

«Атлант»

 
«ЦСКА»  Михнов, 57´
 Кольцов, 60´
«Атлант»
Белов А., Киселёв В.
Горденко К., Томилов В.
«ЦСКА»«Атлант»
Вратари
Станя РастиславГалимов Станислав
Защитники
Денисов ДенисБатыршин Рафаэль
Мяенпя МиккоКосмачёв Дмитрий
Рылов ЯковВишневский Иван
Марченко АлексейДыбленко Ярослав
Гимаев СергейОзолиньш Сандис
Кондратьев МаксимПетров Алексей
Рясенский ЕвгенийРукавишников Роман
Осипов Александр
Нападающие
Спруктс ЯнисМихнов Алексей
Зубов ИльяЭнгквист Андреас
Кваша ОлегМайоров Максим
Жарков ВладимирИгнатушкин Игорь
Дэвис ПатрикГлухов Михаил
Радулов ИгорьКаблуков Илья
Барбашев СергейКольцов Константин
Перссон НикласШевченко Александр
Моня ДмитрийТочицкий Никита
Радулов АлександрЯшин Олег
Широков СергейШмелёв Сергей
Любимов РоманКрикунов Илья
Прохоркин Николай
Главные тренеры
Буцаев В.Г.Светлов С.А.
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
12
0% голевых бросков
17
47количество вбрасываний
47
55% выигранных вбрасываний
45
4штрафное время
6
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55