Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Лев» на КХЛ 2012/2013

29 Сентября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Трактор»

5:2
окончен

«Лев»

 
«Трактор» Панов, 10´
 Костицын, 16´
 Антипов, 40´
 Якуценя, 50´
 Булис, 55´
  Репик, 5´
 Кристенсен, 11´
«Лев»
Кадыров Р., Цыплаков Ю.
Парфёнов Д., Сысуев А.
«Трактор»«Лев»
Вратари
Гарнетт МайклПёпперле Томаш
Защитники
Куинт ДеронСерсен Михал
Рябыкин ДмитрийПорселанд Матиас
Шинин АлександрПикар Александр
Катичев ЕвгенийПавлик Филип
Васильченко АлексейНемец Ондржей
Разин ГеннадийМикуш Юрай
Белов ВячеславОйстрик Натан
Нестеров Никита
Нападающие
Попов АндрейНовотны Иржи
Глинкин АнтонСвобода Ярослав
Суглобов АлександрВрана Петр
Чистов СтаниславКлепиш Якуб
Контиола ПетриБартечко Любош
Якуценя МаксимРепик Михал
Булис ЯнРахунек Томаш
Панов КонстантинСурови Томаш
Костицын АндрейКристенсен Эрик
Антипов ВладимирЦингел Лукаш
Кузнецов ЕвгенийМикуш Юрай
Карпов МаксимКарамнов Виталий
Ворачек Якуб
Главные тренеры
Белоусов В. К.Вацлав Сикора
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
42
14% голевых бросков
5
63количество вбрасываний
63
40% выигранных вбрасываний
60
6штрафное время
12
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40