Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

5 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Трактор»

1:2
окончен

«Донбасс»

 
«Трактор» Кузнецов, 28´  Недорост, 33´
 Туппурайнен, 46´
«Донбасс»
Буланов В., Рогачев А.
Горденко К., Томилов В.
«Трактор»«Донбасс»
Вратари
Фокин ВладиславЛацо Ян
Защитники
Куинт ДеронСильницкий Юрий
Рябыкин ДмитрийУилсон Клэй
Шинин АлександрБартулис Оскарс
Климонтов КонстантинБабчук Антон
Разин ГеннадийПодхрадски Петер
Белов ВячеславПеретягин Сергей
Нестеров НикитаТерещенко Сергей
Коларж Ян
Нападающие
Попов АндрейПеттерссон Фредрик
Дугин ЕгорТуппурайнен Яни
Глинкин АнтонНедорост Вацлав
Чистов СтаниславВиртанен Петтери
Контиола ПетриКиискинен Туомас
Якуценя МаксимФедотенко Руслан
Булис ЯнКочетков Денис
Ничушкин ВалерийДоника Виталий
Панов КонстантинВарламов Сергей
Костицын АндрейДадонов Евгений
Шалунов МаксимМатоушек Томаш
Кузнецов ЕвгенийКвитченко Максим
Карпов Максим
Главные тренеры
Белоусов В. К.Юлиус Шуплер
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
25количество бросков по воротам
25
4% голевых бросков
8
66количество вбрасываний
66
59% выигранных вбрасываний
41
2штрафное время
6
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия | 6750 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30