Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

12 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Трактор»

3:0
окончен

«Авангард»

 
«Трактор» Васильченко, 2´
 Якуценя, 46´
 Попов, 47´
 «Авангард»
Буланов В., Гашилов В.
Горденко К., Томилов В.
«Трактор»«Авангард»
Вратари
Гарнетт МайклРамо Карри
Защитники
Куинт ДеронГусев Сергей
Рябыкин ДмитрийЛямин Кирилл
Катичев ЕвгенийБелов Антон
Васильченко АлексейПуяц Георгий
Разин ГеннадийПиганович Олег
Белов ВячеславПивцакин Никита
Нестеров НикитаВалентенко Павел
Нападающие
Попов АндрейТаратухин Андрей
Дугин ЕгорЖеребцов Семён
Глинкин АнтонПервушин Владимир
Чистов СтаниславКурьянов Антон
Контиола ПетриКупаринен Матти
Якуценя МаксимПопов Александр
Булис ЯнПережогин Александр
Ничушкин ВалерийКалинин Сергей
Панов КонстантинСёмин Дмитрий
Костицын АндрейВолков Игорь
Антипов ВладимирЗаборски Томаш
Кузнецов ЕвгенийИванов Андрей
Карпов МаксимФролов Александр
Главные тренеры
Белоусов В. К.Петри Матикайнен
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
20количество бросков по воротам
24
15% голевых бросков
0
55количество вбрасываний
55
51% выигранных вбрасываний
49
8штрафное время
10
Ледовая арена "Трактор", Челябинск, Россия | 7200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50