Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

27 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Трактор»

1:0
окончен

«Ак Барс»

 
«Трактор» Глинкин, 99´ «Ак Барс»
Гофман Р., Одиньш Э.
Захаренков А., Садовников А.
«Трактор»«Ак Барс»
Вратари
Гарнетт МайклБарулин Константин
Защитники
Куинт ДеронНикулин Илья
Рябыкин ДмитрийЗахарчук Степан
Шинин АлександрКорнеев Константин
Катичев ЕвгенийКуляш Денис
Васильченко АлексейЯруллин Альберт
Разин ГеннадийХомицкий Вадим
Белов ВячеславМедведев Евгений
Нестеров Никита
Нападающие
Попов АндрейБодров Евгений
Глинкин АнтонГолубев Денис
Чистов СтаниславПесонен Янне
Контиола ПетриЗарипов Данис
Якуценя МаксимИммонен Яркко
Булис ЯнТерещенко Алексей
Ничушкин ВалерийОбухов Дмитрий
Костицын АндрейКапанен Нико
Антипов ВладимирЛукоянов Артём
Основин ВячеславПетров Кирилл
Кузнецов ЕвгенийЖердев Николай
Карпов МаксимМорозов Алексейb
Главные тренеры
Белоусов В. К.Белов В. Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
48количество бросков по воротам
39
2% голевых бросков
0
75количество вбрасываний
75
49% выигранных вбрасываний
51
4штрафное время
6
Ледовая арена "Трактор", Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50