Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

17 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Трактор»

3:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Трактор» Чистов, 15´
 Куинт, 47´
 Контиола, 49´
  Песонен, 5´
 Зарипов, 46´
«Ак Барс»
Белов А., Щенёв Р.
Сироткин А., Метальников Э.
«Трактор»«Ак Барс»
Вратари
Фокин ВладиславБарулин Константин
Защитники
Куинт ДеронНикулин Илья
Рябыкин ДмитрийКорнеев Константин
Шинин АлександрТокранов Василий
Катичев ЕвгенийКуляш Денис
Васильченко Алексейруллин Альберт
Разин ГеннадийПанин Григорий
Белов Вячеславедведев Евгений
Нестеров Никита
Нападающие
Попов АндрейДарзиньш Лаурис
Дугин ЕгорГолубев Денис
Глинкин АнтонПесонен Янне
Чистов СтаниславЗарипов Данис
Контиола Петри Иммонен Яркко
Якуценя МаксимТерещенко Алексей
Булис ЯнОбухов Дмитрий
Ничушкин ВалерийКапанен Нико
Панов КонстантинБодров Евгений
Антипов ВладимирЛукоянов Артём
Кузнецов ЕвгенийПетров Кирилл
Карпов МаксимЖердев Николай
Морозов Алексей
Главные тренеры
Белоусов В. К.Белов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
44количество бросков по воротам
25
7% голевых бросков
8
49количество вбрасываний
49
45% выигранных вбрасываний
55
10штрафное время
16
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия | 7000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40