Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

23 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:0
окончен

«Спартак»

 
«Торпедо» Тёрнберг, 26´
 Тёрнберг, 31´
 Тёрнберг, 36´
 «Спартак»
Киселев В., Ромасько Е.
Петров Е., Фатеев И.
«Торпедо»«Спартак»
Вратари
Коваль ВиталийБорисов Сергей
Защитники
Хиетанен ЮусоБудкин Александр
Маленьких ВладимирМоррисонн Шон
Кицын МаксимБодров Денис
Варламов ЕвгенийЩитов Никита
Васильев АлексейЖелдаков Григорий
Быков ДмитрийПокровский Валерий
Евсеенков АлександрВоронин Артём
Накладал Якуб
Нападающие
Валуйский СемёнГордеев Артём
Галузин ВладимирЛевандовский Эдуард
Варнаков МихаилНиконцев Анатолий
Макаров ДмитрийРужичка Штефан
Потапов МаксимБушуев Николай
Зайнуллин РусланЖуков Михаил
Нильссон РобертГубин Олег
Счастливый ПётрПетров Олег
Тёрнберг МартинАнкудинов Андрей
Чернов АртёмЖмакин Станислав
Эллисон МэттХохлачёв Александр
Потапов АлексейРадивоевич Бранко
Главные тренеры
Рьянов В. С.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
35количество бросков по воротам
30
9% голевых бросков
0
71количество вбрасываний
71
51% выигранных вбрасываний
49
36штрафное время
47
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50