Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Нефтехимик» на КХЛ 2012/2013

28 Ноября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:4
окончен

«Нефтехимик»

 
«Торпедо» Эллисон, 10´
 Тёрнберг, 14´
 Васильев, 52´
  Миловзоров, 7´
 Коукал, 25´
 Коукал, 32´
 Коукал, 49´
«Нефтехимик»
Буланов В., Оленин К.
Шелянин С., Сивов Д.
«Торпедо»«Нефтехимик»
Вратари
Коваль ВиталийДалтон Мэтт
Защитники
Хиетанен ЮусоПлеханов Андрей
Маленьких ВладимирБерезин Максим
Варламов ЕвгенийГроть Денис
Васильев АлексейСелуянов Александр
Быков ДмитрийБелов Николай
Евсеенков АлександрБлохин Евгений
Мамашев Ренат
Нападающие
Валуйский СемёнЦибак Мартин
Галузин ВладимирЯкупов Наиль
Горбунов ВладимирСубботин Андрей
Крикунов ИльяНетик Томаш
Варнаков МихаилОсала Оскар
Макаров ДмитрийПестушко Максим
Зайнуллин РусланКоукал Петр
Счастливый ПётрМиловзоров Егор
Сёмин АлександрПолыгалов Игорь
Тёрнберг МартинКрутов Алексей
Эллисон МэттКомаристый Александр
Потапов АлексейЗиазов Айрат
Альшевский Ярослав
Главные тренеры
Рьянов В. С.Голубович В.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
24количество бросков по воротам
37
13% голевых бросков
11
72количество вбрасываний
72
60% выигранных вбрасываний
40
4штрафное время
12
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55