Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Югра» на КХЛ 2012/2013

12 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

6:2
окончен

«Югра»

 
«Торпедо» Зайнуллин, 2´
 Тёрнберг, 17´
 Нильссон, 25´
 Тёрнберг, 35´
 Валуйский, 47´
 Галузин, 56´
  Виделль, 33´
 Крысанов, 52´
«Югра»
Ренн Ю., Одиньш Э.
Копосов А., Отмахов А.
«Торпедо»«Югра»
Вратари
Коваль ВиталийМасальскис Эдгарс
Защитники
Хиетанен ЮусоОсипов Денис
Маленьких ВладимирПепеляев Алексей
Коуса МиккоТрончински Марек
Волченков АнтонЛекомцев Иван
Васильев АлексейДьяков Кирилл
Евсеенков АлександрПутилов Кирилл
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Валуйский СемёнАлтарёв Дмитрий
Галузин ВладимирБут Антон
Горбунов ВладимирВиделль Линус
Варнаков МихаилБулянский Артём
Макаров ДмитрийКрысанов Антон
Потапов МаксимСкороходов Игорь
Зайнуллин РусланСитников Виталий
Нильссон РобертЯценко Иван
Счастливый ПётрГоловин Александр
Архипов ДенисМедведев Алексей
Тёрнберг МартинДемагин Сергей
Чернов АртёмБочаров Станислав
Лапенков Евгений
Главные тренеры
Рьянов В. С.Шепелев С. М.
Статистика матча
6количество забитых шайб
2
32количество бросков по воротам
29
19% голевых бросков
7
64количество вбрасываний
64
56% выигранных вбрасываний
44
6штрафное время
8
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20