Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

27 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:4
окончен

«Донбасс»

 
«Торпедо» Счастливый, 24´
 Евсеенков, 39´
 Нильссон, 59´
  Поникаровский, 19´
 Дадонов, 33´
 Подхрадски, 36´
 Недорост, 65´
«Донбасс»
Гофман Р., Захаров А.
Павлов С., Сазонов И.
«Торпедо»«Донбасс»
Вратари
Ахонен АриПёпперле Томаш
Защитники
Бондарев АлексейСерсен Михал
Антипин ВикторГункес Иржи
Мишарин ГеоргийПорселанд Матиас
Бирюков ЕвгенийПикар Александр
Бернацкий СергейНемец Ондржей
Гончар СергейМикуш Юрай
Твердовский ОлегОйстрик Натан
Нападающие
Мозякин СергейНовотны Иржи
Ходжмэн ДжастинСвобода Ярослав
Кулёмин НиколайВрана Петр
О Райли КэлКлепиш Якуб
Лисин ЭнверГудлер Иржи
Платонов ДенисРахунек Томаш
Здунов ПавелСурови Томаш
Казионов ДмитрийКристенсен Эрик
Косов ЯрославЦингел Лукаш
Малкин ЕвгенийСекач Иржи
Якубов МихаилМикуш Юрай
Потехин БогданХосса Марцел
Григоренко ЕвгенийВорачек Якуб
Главные тренеры
Рьянов В. С.Юлиус Шуплер
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
40количество бросков по воротам
36
8% голевых бросков
8
76количество вбрасываний
76
42% выигранных вбрасываний
58
6штрафное время
6
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40