Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

25 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:2
окончен

«Динамо» Р

 
«Торпедо» Варнаков, 5´
 Варламов, 26´
 Зайнуллин, 49´
  Индрашис, 15´
 Даугавиньш, 49´
«Динамо» Р
Раводин А., Ренн Ю.
Алешин П., Иванов Ю.
«Торпедо»«Динамо» Р
Вратари
Коваль ВиталийЮчерс Марис
Защитники
Хиетанен ЮусоРекис Арвидс
Маленьких ВладимирРедлихс Кришьянис
Варламов ЕвгенийСотниекс Кристапс
Васильев АлексейГалвиньш Гунтис
Быков ДмитрийЛипсбергс Микс
Евсеенков АлександрЦибульскис Оскарс
Карле Мэтью
Порейс Мартиньш
Нападающие
Валуйский СемёнЖиру Александр
Романовский АлександрКарсумс Мартиньш
Варнаков МихаилШремп Роб
Макаров ДмитрийДжериньш Андрис
Потапов МаксимДаугавиньш Каспарс
Зайнуллин РусланИвананс Райтис
Нильссон РобертИндрашис Микс
Счастливый ПётрСкворцов Гунарс
Кицын МаксимДжонсон Джеми
Тёрнберг МартинМейя Гинтс
Чернов АртёмБичевскис Марис
Потапов АлексейБиезайс Элвийс
Угаров Алексей
Главные тренеры
Рьянов В. С.и.о. Артис Аболс
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
46
11% голевых бросков
4
76количество вбрасываний
76
54% выигранных вбрасываний
46
10штрафное время
10
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55