Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

24 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

4:0
окончен

«Динамо» Мск

 
«Торпедо» Тёрнберг, 7´
 Варнаков, 28´
 Варнаков, 34´
 Варнаков, 38´
 «Динамо» Мск
Васильев А., Одиньш Э.
Балодис Ю., Путилин А.
«Торпедо»«Динамо» Мск
Вратари
Коваль ВиталийЕрёменко Александр
Защитники
Тюляпкин МихаилБаранцев Денис
Хиетанен ЮусоНовак Филип
Маленьких ВладимирДерлюк Роман
Коуса МиккоСоловьёв Максим
Васильев АлексейВишневский Дмитрий
Евсеенков Александр Горохов Илья
Миронов Андрей А.
Нападающие
Валуйский СемёнГюнге Рихард
Горбунов ВладимирБабенко Юрий
Крикунов ИльяШафигулин Григорий
Варнаков МихаилГоровиков Константин
Макаров ДмитрийАнисин Михаил
Потапов МаксимПестунов Дмитрий
Зайнуллин РусланОвечкин Александр
Нильссон РобертТолпеко Денис
Счастливый ПётрМосалёв Денис
Сёмин АлександрКасянчук Константин
Тёрнберг МартинКвапил Марек
Чернов АртёмБэкстрём Никлас
Главные тренеры
Рьянов В. С.Знарок О.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
20количество бросков по воротам
39
20% голевых бросков
0
68количество вбрасываний
68
53% выигранных вбрасываний
47
14штрафное время
26
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20