Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

10 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

5:4
окончен

«Барыс»

 
«Торпедо» Нильссон, 39´
 Галузин, 40´
 Васильев, 43´
 Макаров, 47´
 Зайнуллин, 57´
  Руденко, 22´
 Боченски, 32´
 Краснослободцев, 48´
 Краснослободцев, 52´
«Барыс»
Раводин А., Рогачев А.
Копосов А., Отмахов А.
«Торпедо»«Барыс»
Вратари
Коваль ВиталийЕремеев Виталий
Защитники
Хиетанен ЮусоСавченко Роман
Маленьких ВладимирНовопашин Виталий
Коуса МиккоЛитвиненко Алексей
Волченков АнтонХатчинсон Эндрю
Васильев АлексейБеляков Фёдор
Евсеенков Александр Григорьев Михаил
Хедман Виктор
Нападающие
Валуйский СемёнЖайлауов Талгат
Галузин ВладимирДоус Найджел
Горбунов ВладимирСпиридонов Максим
Варнаков МихаилСоларёв Илья
Макаров ДмитрийБоченски Брэндон
Потапов МаксимГаврилин Андрей
Зайнуллин РусланРуденко Константин
Нильссон РобертУппер Дмитрий
Счастливый ПётрБойд Дастин
Архипов ДенисМирасти Джон
Тёрнберг МартинКраснослободцев Вадим
Чернов АртёмРахманов Михаил
Пушкарёв Константин
Главные тренеры
Рьянов В. С.Крикунов В. В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
29количество бросков по воротам
30
17% голевых бросков
13
72количество вбрасываний
72
53% выигранных вбрасываний
47
8штрафное время
18
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55