Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Амур» на КХЛ 2012/2013

17 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:2
окончен

«Амур»

 
«Торпедо» Галузин, 17´
 Андерссон, 21´
 Счастливый, 45´
  Гусев, 39´
 Орлов, 52´
«Амур»
Цыплаков Ю., Черенков А.
Кучава Т., Новиков Н.
«Торпедо»«Амур»
Вратари
Коваль ВиталийКузнецов Алексей
Защитники
Тюляпкин МихаилЯакола Топи
Давыдов ИльяСергеев Андрей
Стальнов ДаниилЛогинов Владимир
Хиетанен ЮусоЛогинов Александр
Васильев АлексейПолещук Антон
Быков ДмитрийКоровкин Никита
Евсеенков АлександрНаместников Егор
Нападающие
Галузин ВладимирФисенко Михаил
Горбунов ВладимирТарасов Дмитрий
Андерссон ЮнасХютёнен Юха-Пекка
Макаров ДмитрийЛахти Янне
Потапов МаксимКоротков Евгений
Зайнуллин РусланЛугин Дмитрий
Счастливый ПётрЮньков Александр
Кицын МаксимШишканов Тимофей
Тёрнберг МартинТесленко Виталий
Мищенко ГригорийЛитовченко Вячеслав
Чернов АртёмСтепанов Андрей
Потапов АлексейОрлов Евгений
Угаров АлексейГусев Никита
Главные тренеры
Рьянов В. С.Попихин Е.Н.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
21количество бросков по воротам
24
14% голевых бросков
8
68количество вбрасываний
68
59% выигранных вбрасываний
41
12штрафное время
14
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 4350 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55