Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

30 Ноября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Торпедо»

3:1
окончен

«Ак Барс»

 
«Торпедо» Макаров, 34´
 Чернов, 34´
 Зайнуллин, 43´
  Зарипов, 51´«Ак Барс»
Букин В., Сергеев А.
Садовников А., Сазонов И.
«Торпедо»«Ак Барс»
Вратари
Коваль ВиталийБарулин Константин
Защитники
Варламов ЕвгенийКорнеев Константин
Хиетанен ЮусоЗахарчук Степан
Васильев АлексейЯруллин Альберт
Маленьких ВладимирНикулин Илья
Тюляпкин МихаилХомицкий Вадим
Быков ДмитрийЕмелин Алексей
Панин Григорий
Медведев Евгений
Нападающие
Счастливый ПётрПесонен Янне
Валуйский СемёнГолубев Денис
Эллисон МэттАбдуллин Денис
Потапов АлексейЛукоянов Артём
Тёрнберг МартинСоколов Константин
Варнаков МихаилКапанен Нико
Крикунов ИльяЗарипов Данис
Чернов АртёмОбухов Дмитрий
Горбунов ВладимирСкачков Евгений
Макаров ДмитрийДарзиньш Лаурис
Зайнуллин РусланМорозов Алексей
Галузин ВладимирИммонен Яркко
Главные тренеры
Рьянов В. С.Белов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
35
8.8% голевых бросков
2.9
68количество вбрасываний
68
50.0% выигранных вбрасываний
50.0
12штрафное время
8
Нагорный дворец спорта профсоюзов (5 600 зрителей), Нижний Новгорд, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50