Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

10 Октября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

2:3
окончен

«Витязь»

 
«Спартак» Шефер, 29´
 Никонцев, 42´
  Малевич, 43´
 Малевич, 51´
 Панарин, 65´
«Витязь»
Мюлльнер Р., Гофман Р.
Бирин В., Медведев А.
«Спартак»«Витязь»
Вратари
Борисов СергейКасутин Иван
Защитники
Шефер АндрейФейхи Брайан
Мамкин МихаилХафизуллин Динар
Моррисонн ШонМарков Андрей
Бодров ДенисКудинов Роман
Щитов НикитаГоловков Игорь
Желдаков ГригорийМарков Даниил
Покровский ВалерийТрощинский Алексей
Накладал ЯкубМалевич Владимир
Нападающие
Михайлов ЕгорХеннесси Джошуа
Никонцев АнатолийКаллен Марк
Ружичка ШтефанТимкин Евгений
Бушуев НиколайБелоусов Георгий
Юньков МихаилЯблонски Джереми
Жуков МихаилКоролёв Антон
Губин ОлегЧернов Павел
Петров ОлегДвуреченский Никита
Кузьмин АндрейПанарин Артемий
Воронин АртёмБадюков Алексей
Анкудинов АндрейТуляков Ярослав
Хохлачёв АлександрКоролюк Александр
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Леонов Ю.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
45количество бросков по воротам
35
4% голевых бросков
6
69количество вбрасываний
69
49% выигранных вбрасываний
51
10штрафное время
12
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3142 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55