Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

4 Октября 2012 19:45 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

1:2
окончен

«ЦСКА»

 
«Спартак» Ружичка, 52´  Дацюк, 28´
 Дацюк, 64´
«ЦСКА»
Гофман Р., Ренн Ю.
Сивов Д., Шелянин С.
«Спартак»«ЦСКА»
Вратари
Борисов СергейСтаня Растислав
Защитники
Шефер АндрейСергеев Андрей
Мамкин МихаилДенисов Денис
Моррисонн ШонГуськов Александр
Бодров ДенисМяенпя Микко
Щитов НикитаРылов Яков
Желдаков ГригорийМарченко Алексей
Покровский ВалерийГимаев Сергей
Накладал ЯкубРясенский Евгений
Нападающие
Михайлов ЕгорСпруктс Янис
Левандовский ЭдуардЗубов Илья
Никонцев АнатолийКваша Олег
Ружичка ШтефанЖарков Владимир
Бушуев НиколайДацюк Павел
Юньков МихаилРадулов Игорь
Жуков МихаилБарбашев Сергей
Губин ОлегПерссон Никлас
Петров ОлегПаршин Денис
Воронин АртёмРадулов Александр
Хохлачёв АлександрЛюбимов Роман
Радивоевич БранкоГрабовский Михаил
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Буцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
13
3% голевых бросков
8
50количество вбрасываний
50
46% выигранных вбрасываний
54
2штрафное время
8
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3689 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40