Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

17 Сентября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

3:5
окончен

«Сибирь»

 
«Спартак» Анкудинов, 3´
 Ружичка, 52´
 Бушуев, 55´
  Энлунд, 33´
 Кулда, 35´
 Лехтеря, 36´
 Кулда, 48´
 Алексеев, 60´
«Сибирь»
Васильев А., Оленин К.
Захаренков А., Морозов С.
«Спартак»«Сибирь»
Вратари
Мёрфи МайкГласс Джефф
Защитники
Шефер АндрейСафронов Кирилл
Моррисонн ШонКараваев Артём
Бодров ДенисАлексеев Константин
Щитов НикитаЗайцев Никита
Желдаков ГригорийИгнатович Максим
Покровский ВалерийКулда Артурс
Накладал ЯкубКутузов Александр
Кудроч Кристиан
Нападающие
Гордеев АртёмФисенко Михаил
Левандовский ЭдуардЛехтеря Йори
Никонцев АнатолийКопейкин Алексей
Ружичка ШтефанЭнлунд Йонас
Бушуев НиколайДругов Виктор
Юньков МихаилСолодухин Вячеслав
Жуков МихаилСанников Степан
Губин ОлегКривоножкин Максим
Кузьмин АндрейНикитенко Андрей
Воронин АртёмЛебедев Кирилл
Анкудинов АндрейОсипов Никита
Хохлачёв АлексанВорошило Артём
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
31количество бросков по воротам
42
10% голевых бросков
12
66количество вбрасываний
66
48,5% выигранных вбрасываний
51,5
19штрафное время
25
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3169 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20