Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

26 Октября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

2:7
окончен

«Металлург» Мг

 
«Спартак» Медведев, 9´
 Ружичка, 44´
  Кулёмин, 17´
 Малкин, 29´
 Казионов, 30´
 Казионов, 36´
 Антипин, 36´
 Ходжмэн, 38´
 Цуккарелло, 56´
«Металлург» Мг
Гашилов В., Наумов Д.
Балодис Ю., Путилин А.
«Спартак»«Металлург» Мг
Вратари
Мёрфи МайкАхонен Ари
Защитники
Шефер АндрейАнтоновский Илья
Мамкин МихаилБондарев Алексей
Бодров ДенисАнтипин Виктор
Щитов НикитаМишарин Георгий
Желдаков ГригорийБирюков Евгений
Покровский ВалерийГончар Сергей
Накладал ЯкубХабаров Ярослав
Нападающие
Михайлов ЕгорМозякин Сергей
Левандовский ЭдуардХоджмэн Джастин
Никонцев АнатолийКулёмин Николай
Ружичка ШтефанО Райли Кэл
Бушуев НиколайЛисин Энвер
Юньков МихаилЦуккарелло Матс
Жуков МихаилЗдунов Павел
Губин ОлегКазионов Дмитрий
Петров ОлегКосов Ярослав
Кузьмин АндрейМалкин Евгений
Анкудинов АндрейЯкубов Михаил
Медведев ПавелПотехин Богдан
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Пол Морис
Статистика матча
2количество забитых шайб
7
26количество бросков по воротам
40
8% голевых бросков
18
61количество вбрасываний
61
43% выигранных вбрасываний
57
20штрафное время
10
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 4693 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40