Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

18 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

5:2
окончен

«Локомотив»

 
«Спартак» Бушуев, 25´
 Щитов, 32´
 Бушуев, 33´
 Козлов, 44´
 Никонцев, 49´
  Аверин, 24´
 Аверин, 39´
«Локомотив»
Наливайко В., Наумов Д.
Голяк Д., Дедюля И.
«Спартак»«Локомотив»
Вратари
Лашак ЯнКолесник Виталий
Защитники
Васильев ВалерийВишневский Виталий
Шефер АндрейКронвалль Стаффан
Мамкин МихаилПашнин Михаил
Моррисонн ШонФлад Марк
Бодров ДенисЯковлев Егор
Щитов НикитаАмиров Артур
Обшут ЯрославГуськов Александр
Желдаков Григорий
Нападающие
Михайлов ЕгорХагман Никлас
Никонцев АнатолийПлотников Сергей
Ружичка ШтефанРедлихс Микелис
Бушуев НиколайЧерников Александр
Губин ОлегПетров Юрий
Петров ОлегАверин Егор
Козлов ВячеславСолодухин Вячеслав
Романовский АлександрАпальков Даниил
Воронин АртёмКручинин Алексей
Анкудинов АндрейКалюжный Алексей
Суглобов АлександрМальцев Дмитрий
Радивоевич БранкоЛюдучин Роман
Картаев Владислав
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Том Роу
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
37
19% голевых бросков
5
64количество вбрасываний
64
52% выигранных вбрасываний
48
16штрафное время
16
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3589 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40