Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Югра» на КХЛ 2012/2013

21 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

0:1
окончен

«Югра»

 
«Спартак»  Ситников, 52´«Югра»
Раводин А., Рённ Ю.
Балодис Ю., Путилин А.
«Спартак»«Югра»
Вратари
Яхин АлексейБирюков Михаил
Защитники
Будкин АлександрСафронов Кирилл
Шефер АндрейПепеляев Алексей
Мамкин МихаилТрончински Марек
Моррисонн ШонГребешков Денис
Бодров ДенисИбрагимов Ринат
Щитов НикитаСтароста Томаш
Желдаков Григорий
Накладал Якуб
Нападающие
Левандовский ЭдуардАлтарёв Дмитрий
Никонцев АнатолийБут Антон
Ружичка ШтефанКрысанов Антон
Бушуев НиколайСкороходов Игорь
Юньков МихаилРыбаков Александр
Жуков МихаилСитников Виталий
Губин ОлегБеляев Максим
Петров ОлегГлазачев Константин
Анкудинов АндрейМагогин Игорь
Суглобов АлександрЯценко Иван
Медведев ПавелКузьмин Андрей
Радивоевич БранкоДемагин Сергей
Бочаров Станислав
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Шепелев С. М.
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
22количество бросков по воротам
23
0% голевых бросков
4
61количество вбрасываний
61
49% выигранных вбрасываний
51
12штрафное время
16
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 2463 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20