Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

8 Января 2013 17:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

3:1
окончен

«Донбасс»

 
«Спартак» Никонцев, 53´
 Радивоевич, 58´
 Петров, 60´
  Недорост, 24´«Донбасс»
Кулаков С., Кадыров Р.
Мисюрь С., Раминг С.
«Спартак»«Донбасс»
Вратари
Лашак ЯнЛацо Ян
Защитники
Шефер АндрейСильницкий Юрий
Мамкин МихаилУилсон Клэй
Моррисонн ШонБартулис Оскарс
Бодров ДенисПодхрадски Петер
Щитов НикитаПеретягин Сергей
Обшут ЯрославТерещенко Сергей
Желдаков ГригорийКоларж Ян
Нападающие
Михайлов ЕгорПеттерссон Фредрик
Никонцев АнатолийВасильев Александр
Ружичка ШтефанНедорост Вацлав
Бушуев НиколайВиртанен Петтери
Юньков МихаилРобитайл Рэнди
Губин ОлегКиискинен Туомас
Петров ОлегКашпар Лукаш
Козлов ВячеславКочетков Денис
Романовский АлександрДоника Виталий
Воронин АртёмВарламов Сергей
Анкудинов АндрейДадонов Евгений
Суглобов АлександрТарасов Дмитрий
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Юлиус Шуплер
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
27количество бросков по воротам
32
11% голевых бросков
3
56количество вбрасываний
56
41% выигранных вбрасываний
59
18штрафное время
6
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55