Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

10 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

1:4
окончен

«Динамо» Р

 
«Спартак» Щитов, 60´  Джериньш, 27´
 Жиру, 40´
 Карсумс, 43´
 Индрашис, 54´
«Динамо» Р
Комаров П., Черенков А.
Майтак А., Пронских Е.
«Спартак»«Динамо» Р
Вратари
Лашак ЯнТелльквист Микаэль
Защитники
Шефер АндрейЛавиньш Родриго
Мамкин МихаилРекис Арвидс
Моррисонн ШонРедлихс Кришьянис
Бодров ДенисСотниекс Кристапс
Щитов НикитаЦибульскис Оскарс
Обшут ЯрославКарле Мэтью
Желдаков ГригорийПорейс Мартиньш
Нападающие
Михайлов ЕгорЖиру Александр
Никонцев АнатолийКарсумс Мартиньш
Ружичка ШтефанНиживий Александр
Бушуев НиколайДжериньш Андрис
Юньков МихаилЩехура Пол
Губин ОлегИвананс Райтис
Петров ОлегИндрашис Микс
Козлов ВячеславСкворцов Гунарс
Романовский АлександрДжонсон Джеми
Воронин АртёмАнкипанс Гиртс
Анкудинов АндрейБичевскис Марис
Суглобов АлександрБиезайс Элвийс
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.и.о. Артис Аболс
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
34количество бросков по воротам
19
3% голевых бросков
21
64количество вбрасываний
64
48% выигранных вбрасываний
52
10штрафное время
12
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 2443 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40