Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

25 Сентября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Спартак»

2:5
окончен

«Атлант»

 
«Спартак» Шефер, 6´
 Юньков, 51´
  Жердев, 10´
 Игнатушкин, 38´
 Линдгрен, 42´
 Жердев, 43´
 Энгквист, 60´
«Атлант»
Кулаков С., Одиньш Э.
Балодис Ю., Путилин А.
«Спартак»«Атлант»
Вратари
Мёрфи МайкХудобин Антон
Защитники
Будкин АлександрКосмачёв Дмитрий
Шефер АндрейСемёнов Максим
Моррисонн ШонВишневский Иван
Бодров ДенисНискала Янне
Желдаков ГригорийПетров Алексей
Покровский ВалерийРукавишников Роман
Накладал Якуб
Нападающие
Гордеев АртёмМихнов Алексей
Левандовский ЭдуардЭнгквист Андреас
Ружичка ШтефанЛемтюгов Николай
Бушуев НиколайМайоров Максим
Юньков МихаилЛиндгрен Пертту
Жуков МихаилИгнатушкин Игорь
Губин ОлегГлухов Михаил
Петров ОлегКаблуков Илья
Кузьмин АндрейАндерссон Юнас
Воронин АртёмКольцов Константин
Анкудинов АндрейТочицкий Никита
Хохлачёв АлександрЖердев Николай
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Светлов С.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
41количество бросков по воротам
25
5% голевых бросков
20
64количество вбрасываний
64
47% выигранных вбрасываний
53
12штрафное время
12
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3045 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40