Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

23 Октября 2012 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

2:3
окончен

«ЦСКА»

 
«Слован» Вишнёвски, 25´
 Шатан, 30´
  Марченко, 12´
 Радулов И., 16´
 Рылов, 29´
«ЦСКА»
Сергеев А., Щенев Р.
Майтак А., Пронских Е.
«Слован»«ЦСКА»
Вратари
Янус ЯрославСтаня Растислав
Защитники
Штайнох МартинСергеев Андрей
Лужа ПатрикДенисов Денис
Сигалет ДжонатанРылов Яков
Вишнёвски ЛюбомирМарченко Алексей
Шварни ИванГимаев Сергей
Секера АндрейБуравчиков Вячеслав
Бумедьенн ЮсефКондратьев Максим
Рясенский Евгений
Нападающие
Микуш ТомашСпруктс Янис
Кукумберг РоманЗубов Илья
Шатан МирославЖарков Владимир
Миклик МихелДацюк Павел
Дравецки ВладимирКугрышев Дмитрий
Ближняк МариоРадулов Игорь
Штястны АндрейБарбашев Сергей
Данё МаркоПерссон Никлас
Вондрка МихалГригоренко Игорь
Олвецки ПетерРадулов Александр
Китнар МиланЛюбимов Роман
Гудачек ЛиборГрабовский Михаил
Липьянский Ян
Главные тренеры
Ростислав ЧадаБуцаев В.Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
24количество бросков по воротам
37
8% голевых бросков
8
63количество вбрасываний
63
54% выигранных вбрасываний
46
6штрафное время
18
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55