Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

21 Ноября 2012 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

1:4
окончен

«Торпедо»

 
«Слован» Микуш, 45´  Хиетанен, 3´
 Тёрнберг, 10´
 Тёрнберг, 27´
 Галузин, 33´
«Торпедо»
Анисимов А., Бутурлин М.
Срдовников А., Сазонов И.
«Слован»«Торпедо»
Вратари
Янус ЯрославКоваль Виталий
Защитники
Штайнох МартинХиетанен Юусо
Вишнёвски ЛюбомирМаленьких Владимир
Шварни ИванКоуса Микко
Секера АндрейВарламов Евгений
Табачек ЯнВасильев Алексей
Серсен МихалЕвсеенков Александр
Нападающие
Микуш ТомашВалуйский Семён
Кукумберг РоманГалузин Владимир
Миклик МихелГорбунов Владимир
Кудрна АндрейКрикунов Илья
Дравецки ВладимирВарнаков Михаил
Ближняк МариоМакаров Дмитрий
Штястны АндрейПотапов Максим
Бартович МиланЗайнуллин Руслан
Данё МаркоСёмин Александр
Вондрка МихалТёрнберг Мартин
Олвецки ПетерЧернов Артём
Китнар МиланЭллисон Мэтт
Гудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Ростислав ЧадаРьянов В. С.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
31количество бросков по воротам
29
3% голевых бросков
14
50количество вбрасываний
50
42% выигранных вбрасываний
58
12штрафное время
12
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50