Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«СКА» на КХЛ 2012/2013

17 Сентября 2012 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

4:2
окончен

«СКА»

 
«Слован» Ближняк, 3´
 Микуш, 14´
 Шатан, 57´
 Бартович, 58´
  Торесен, 8´
 Пруха, 26´
«СКА»
Беляев С., Раводин А.
Майтак А., Пронских Е.
«Слован»«СКА»
Вратари
Янус ЯрославШтепанек Якуб
Защитники
Штайнох МартинАлександров Юрий
Лужа ПатрикКалинин Дмитрий
Сигалет ДжонатанГребешков Денис
Шварни ИванДаллмэн Кевин
Дятелинка ИванСемёнов Алексей
Бумедьенн ЮсефЧудинов Максим
Табачек ЯнБердюков Георгий
Нападающие
Микуш ТомашМортенссон Тони
Кукумберг РоманТихонов Виктор
Шатан МирославПруха Петр
Миклик МихелКучерявенко Александр
Кудрна АндрейГлазачев Константин
Дравецки ВладимирФёдоров Фёдор
Ближняк МариоМакаров Игорь
Штястны АндрейРыбин Максим
Бартович МиланТоресен Патрик
Вондрка МихалАфиногенов Максим
Олвецки ПетерБурдасов Антон
Гудачек ЛиборМонахов Сергей
Липьянский ЯнКлименко Глеб
Главные тренеры
Ростислав ЧадаЮкка Ялонен
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
44
15% голевых бросков
5
78количество вбрасываний
78
38,5% выигранных вбрасываний
61,5
14штрафное время
14
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20