Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

27 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

2:4
окончен

«Металлург» Нк

 
«Слован» Ближняк, 11´
 Вондрка, 31´
  Черных, 26´
 Робитайл, 28´
 Робитайл, 47´
 Выглазов, 60´
«Металлург» Нк
Белов А., Кулаков С.
Бирин В., Медведев А.
«Слован»«Металлург» Нк
Вратари
Янус ЯрославЛазушин Александр
Защитники
Штайнох МартинМетлюк Филипп
Сигалет ДжонатанАрзамасцев Захар
Лужа ПатрикСопел Брент
Бумедьен ЮсефРоманов Станислав
Секера АндрейГришин Алексей
Шварни ИванМегалинский Дмитрий
Вишнёвски ЛюбомирКуклев Михаил
Нападающие
Данё МаркоЧерных Дмитрий
Ближняк МариоТурукин Константин
Китнар МиланМитряков Вадим
Миклик МикелРобитайл Рэнди
Липьянский ЯнЕфимов Алексей
Штястны АндрейЖафяров Дамир
Олвецки ПетерВыглазов Никита
Вондрка МихалКагарлицкий Дмитрий
Гудачек ЛиборБумагин Александр
Дравецки ВладимирЛазарев Антон
Кукумберг РоманИсламов Александр
Шатан МирославСаймон Крис
Микуш ТомашМерескин Александр
Главные тренеры
Ростислав ЧадаЕмелин А. А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
33количество бросков по воротам
18
6.1% голевых бросков
22.2
55количество вбрасываний
55
54.5% выигранных вбрасываний
45.5
6штрафное время
4
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55