Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

25 Ноября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

3:2
окончен

«Локомотив»

 
«Слован» Гудачек, 11´
 Вишнёвски, 32´
 Гудачек, 41´
  Галимов, 21´
 Хагман, 37´
«Локомотив»
Васильев А., Сергеев А.
Михель А., Шиханов Р.
«Слован»«Локомотив»
Вратари
Янус ЯрославКолесник Виталий
Защитники
Штайнох МартинВишневский Виталий
Сигалет ДжонатанЛепистё Сами
Вишнёвски ЛюбомирКронвалль Стаффан
Шварни ИванФлад Марк
Табачек ЯнЯковлев Егор
Серсен МихалАмиров Артур
Гуськов Александр
Нападающие
Микуш ТомашХагман Никлас
Кукумберг РоманПлотников Сергей
Миклик МихелРедлихс Микелис
Кудрна АндрейЧерников Александр
Дравецки ВладимирКозлов Виктор
Ближняк МариоПетров Юрий
Штястны АндрейАверин Егор
Бартович МиланАпальков Даниил
Данё МаркоТрунёв Максим
Вондрка МихалАнисимов Артём
Бакош МартинКалюжный Алексей
Олвецки ПетерГалимов Эмиль
Китнар МиланКартаев Владислав
Гудачек Либор
Главные тренеры
Ростислав ЧадаТом Роу
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
41
11% голевых бросков
5
63количество вбрасываний
63
52% выигранных вбрасываний
48
18штрафное время
14
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20