Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Лев» на КХЛ 2012/2013

3 Февраля 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

4:5
окончен

«Лев»

 
«Слован» Липьянский, 7´
 Олвецки, 11´
 Микуш, 13´
 Гудачек, 38´
  Сурови, 2´
 Карамнов, 2´
 Ойстрик, 7´
 Немец, 15´
 Ципулис, 58´
«Лев»
Буланов В., Оленин К.
Бирин В., Медведев А.
«Слован»«Лев»
Вратари
Янус ЯрославПёпперле Томаш
Защитники
Сигалет ДжонатанНемец Ондржей
Мойжиш ТомашМикуш Юрай
Шварни ИванОйстрик Натан
Дятелинка ИванКрейчик Якуб
Табачек ЯнНакладал Якуб
Серсен МихалМяенпя Микко
Лепистё Сами
Нападающие
Микуш ТомашГюнге Рихард
Кукумберг РоманНовотны Иржи
Миклик МихелБирнер Михал
Прайзингер МирославВрана Петр
Сватош МарекРепик Михал
Ближняк МариоРахунек Томаш
Штястны АндрейСурови Томаш
Бартович МиланДаниэльссон Никлас
Данё МаркоЦипулис Мартиньш
Вондрка МихалЦингел Лукаш
Олвецки ПетерСекач Иржи
Китнар МиланКарамнов Виталий
Гудачек ЛиборХосса Марцел
Липьянский Ян
Главные тренеры
Ростислав ЧадаВацлав Сикора
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
34количество бросков по воротам
29
12% голевых бросков
17
73количество вбрасываний
73
47% выигранных вбрасываний
53
4штрафное время
12
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40