Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

6 Сентября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

2:4
окончен

«Донбасс»

 
«Слован» Китнар, 2´
 Бакош, 24´
  Белухин, 17´
 Туппурайнен, 40´
 Обшут, 44´
 Петтерссон, 56´
«Донбасс»
Михель А. , Анисимов А.
Наумов Д., Шиханов Р.
«Слован»«Донбасс»
Вратари
Хостикка ВиллеЭрсберг Эрик
Защитники
Штайнох МартинСильницкий Юрий
Лужа ПатрикПодхрадски Петер
Сигалет ДжонатанПуйстола Паси
Шварни ИванОбшут Ярослав
Мигалик ВладимирПиларж Карел
Бумедьенн Юсеф
Табачек Ян
Нападающие
Микуш ТомашУилсон Клэй
Кукумберг РоманБартулис Оскарс
Миклик МихелПеттерссон Фредрик
Дравецки ВладимирТуппурайнен Яни
Прайзингер МирославНедорост Вацлав
Ближняк МариоВиртанен Петтери
Штястны АндрейКиискинен Туомас
Бартович МиланКашпар Лукаш
Вондрка МихалШалимов Виктор
Бакош МартинБелухин Евгений
Олвецки ПетерВарламов Сергей
Китнар МиланДадонов Евгений
Липьянский ЯнКвитченко Максим
Соловьёв Евгений
Главные тренеры
Ростислав ЧадаЮлиус Шуплер
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
28количество бросков по воротам
23
7% голевых бросков
17
59количество вбрасываний
59
54% выигранных вбрасываний
46
4штрафное время
10
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10305 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • расписание и анонсы