Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

23 Ноября 2012 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

3:2
окончен

«Атлант»

 
«Слован» Олвецки, 13´
 Данё, 33´
 Кукумберг, 55´
  Михнов, 19´
 Бобров, 31´
«Атлант»
Одиньш Э. Соин А.
Садовников А., Сазонов И.
«Слован»«Атлант»
Вратари
Янус ЯрославХудобин Антон
Защитники
Штайнох МартинБатыршин Рафаэль
Сигалет ДжонатанКосмачёв Дмитрий
Вишнёвски ЛюбомирСемёнов Максим
Шварни ИванВишневский Иван
Табачек ЯнТютин Фёдор
Серсен МихалФрёгрен Юнас
Озолиньш Сандис
Рукавишников Роман
Нападающие
Микуш ТомашМихнов Алексей
Кукумберг РоманРыбаков Александр
Миклик МихелЭнгквист Андреас
Кудрна АндрейЛемтюгов Николай
Дравецки ВладимирГлухов Михаил
Ближняк МариоСтольберг Виктор
Штястны АндрейБобров Виктор
Бартович МиланКольцов Константин
Данё МаркоДорофеев Артём
Вондрка МихалШевченко Александр
Олвецки ПетерТочицкий Никита
Китнар МиланЖердев Николай
Гудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Ростислав ЧадаСветлов С.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
39количество бросков по воротам
35
8% голевых бросков
6
61количество вбрасываний
61
69% выигранных вбрасываний
31
18штрафное время
8
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40