Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

22 Декабря 2012 20:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Слован»

3:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Слован» Гудачек, 19´
 Ближняк, 53´
 Вондрка, 65´
  Иммонен, 38´
 Морозов, 45´
«Ак Барс»
Анисимов Алексей, Гусев Сергей

Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Слован»«Ак Барс»
Вратари
Янус ЯрославБарулин Константин
Защитники
Сигалет ДжонатанНикулин Илья
Тршка ПетерЗахарчук Степан
Вишнёвски ЛюбомирКорнеев Константин
Шварни ИванКуляш Денис
Секера АндрейПанин Григорий
Табачек ЯнМедведев Евгений
Серсен МихалЕмелин Алексей
Нападающие
Кукумберг РоманДарзиньш Лаурис
Миклик МихелБодров Евгений
Кудрна АндрейСоколов Константин
Дравецки ВладимирГолубев Денис
Прайзингер МирославПесонен Янне
Ближняк МариоЗарипов Данис
Штястны АндрейИммонен Яркко
Бартович МиланТерещенко Алексей
Вондрка МихалОбухов Дмитрий
Олвецки ПетерКапанен Нико
Китнар МиланЛукоянов Артём
Гудачек ЛиборПетров Кирилл
Липьянский ЯнМорозов Алексей
Главные тренеры
Ростислав ЧадаБелов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
23количество бросков по воротам
39
9% голевых бросков
5
67количество вбрасываний
67
48% выигранных вбрасываний
52
14штрафное время
36
Словнафт Арена (10 000 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40