Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

26 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

1:2
окончен

«ЦСКА»

 
«СКА» Пруха, 14´  Дацюк, 40´
 Грабовский, 64´
«ЦСКА»
Белов Алексей, Гусев Сергей

Линейные судьи: Михель Алексей, Шиханов Роман
«СКА»«ЦСКА»
Вратари
Бобровский СергейБрызгалов Илья
Защитники
Александров ЮрийСергеев Андрей
Калинин ДмитрийДенисов Денис
Даллмэн КевинМяенпя Микко
Семёнов АлексейРылов Яков
Чудинов МаксимМарченко Алексей
Первышин АндрейКондратьев Максим
Бердюков ГеоргийРясенский Евгений
Нападающие
Мортенссон ТониСпруктс Янис
Тихонов ВикторЗубов Илья
Пруха ПетрКваша Олег
Непряев ИванДацюк Павел
Кучерявенко АлександрДэвис Патрик
Ковальчук ИльяРадулов Игорь
Фёдоров ФёдорБарбашев Сергей
Макаров ИгорьПерссон Никлас
Торесен ПатрикГригоренко Игорь
Артюхин ЕвгенийРадулов Александр
Афиногенов МаксимШироков Сергей
Бурдасов АнтонПрохоркин Николай
Тарасенко ВладимирГрабовский Михаил
Главные тренеры
Юкка ЯлоненБуцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
17количество бросков по воротам
23
6% голевых бросков
9
72количество вбрасываний
72
56% выигранных вбрасываний
44
8штрафное время
6
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50