Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

7 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

1:0
окончен

«Торпедо»

 
«СКА» Калинин, 12´ «Торпедо»
Бутурлин М., Ромасько Е.
Метальников Э., Сироткин А.
«СКА»«Торпедо»
Вратари
Бобровский СергейКоваль Виталий
Защитники
Александров ЮрийХиетанен Юусо
Калинин ДмитрийМаленьких Владимир
Даллмэн КевинВолченков Антон
Семёнов АлексейВарламов Евгений
Чудинов МаксимВасильев Алексей
Воробьёв ДмитрийБыков Дмитрий
Бердюков Георгий
Нападающие
Мортенссон ТониВалуйский Семён
Тихонов ВикторГалузин Владимир
Пруха ПетрГорбунов Владимир
Непряев ИванВарнаков Михаил
Кучерявенко АлександрМакаров Дмитрий
Ковальчук ИльяПотапов Максим
Фёдоров ФёдорЗайнуллин Руслан
Макаров ИгорьСчастливый Пётр
Сигарёв АндрейСёмин Александр
Торесен ПатрикТёрнберг Мартин
Афиногенов МаксимЧернов Артём
Клименко ГлебЭллисон Мэтт
Тарасенко Владимир
Главные тренеры
Юкка ЯлоненРьянов В. С.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
21количество бросков по воротам
25
5% голевых бросков
0
64количество вбрасываний
64
52% выигранных вбрасываний
48
16штрафное время
14
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40