Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

18 Октября 2012 19:45 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

2:0
окончен

«Сибирь»

 
«СКА» Ковальчук, 25´
 Кучерявенко, 28´
 «Сибирь»
Белов А., Бутурлин М.
Захаренков А., Сазонов И.
«СКА»«Сибирь»
Вратари
Ежов ИльяГайдученко Сергей
Защитники
Александров ЮрийСафронов Кирилл
Серкин ГригорийКараваев Артём
Калинин ДмитрийАлексеев Константин
Даллмэн КевинЗайцев Никита
Семёнов АлексейКулда Артурс
Чудинов МаксимКутузов Александр
Первышин АндрейАксёненко Александр
Воробьёв Дмитрий
Нападающие
Мортенссон ТониШумаков Сергей
Тихонов ВикторЛехтеря Йори
Пруха ПетрГлазачев Константин
Непряев ИванКопейкин Алексей
Кучерявенко АлександрЭнлунд Йонас
Ковальчук ИльяДругов Виктор
Макаров ИгорьНикулин Александр
Торесен ПатрикСолодухин Вячеслав
Артюхин ЕвгенийСанников Степан
Бурдасов АнтонКривоножкин Максим
Клименко ГлебМалышев Антон
Тарасенко ВладимирВорошило Артём
Главные тренеры
Юкка ЯлоненКвартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
42количество бросков по воротам
25
5% голевых бросков
0
69количество вбрасываний
69
56% выигранных вбрасываний
44
8штрафное время
8
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20