Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

8 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«СКА»

4:1
окончен

«Северсталь»

 
«СКА» Тихонов, 19´
 Рамстедт, 28´
 Тихонов, 31´
 Кучерявенко, 49´
  Рязанцев, 47´«Северсталь»
Гусев С., Кадыров Р.
Морозов С., Путилин А.
«СКА»«Северсталь»
Вратари
Ежов ИльяКошечкин Василий
Защитники
Александров ЮрийЕгоршев Станислав
Калинин ДмитрийАндерсен Никлас
Даллмэн КевинЛааксо Теему
Осипов АлександрЧаслава Петр
Семёнов АлексейПопов Никита
Чудинов МаксимКиселевич Богдан
Воробьёв ДмитрийРязанцев Александр
Нападающие
Панарин АртемийБердников Вадим
Мортенссон ТониБергфорс Никлас
Тихонов ВикторКазаковцев Николай
Непряев ИванКовыршин Евгений
Кучерявенко АлександрФедосеев Александр
Варнаков МихаилКетов Евгений
Сигарёв АндрейАлексеев Никита
Рыбин МаксимСтоляров Геннадий
Торесен ПатрикШипачёв Вадим
Артюхин ЕвгенийБучневич Павел
Рамстедт ТеемуДедунов Павел
Афиногенов МаксимЗемченко Игнат
Бурдасов АнтонАнисин Михаил
Главные тренеры
Юкка ЯлоненНазаров А.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
35количество бросков по воротам
44
11% голевых бросков
2
48количество вбрасываний
48
54% выигранных вбрасываний
46
22штрафное время
14
Ледовый дворец, Санкт-Петербург, Россия | 12500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50