Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

21 Ноября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

3:2
окончен

«Северсталь»

 
«СКА» Чудинов, 16´
 Ковальчук, 45´
 Непряев, 59´
  Бердников, 50´
 Ванделль, 52´
«Северсталь»
Бондарь Д., Сергеев А.
Кучава Т., Новиков Н.
«СКА»«Северсталь»
Вратари
Ежов ИльяКошечкин Василий
Защитники
Александров ЮрийЕгоршев Станислав
Калинин ДмитрийСтасенко Николай
Даллмэн КевинАндерсен Никлас
Семёнов АлексейЛааксо Теему
Чудинов МаксимПопов Никита
Воробьёв ДмитрийКиселевич Богдан
Бердюков ГеоргийРязанцев Александр
Нападающие
Мортенссон ТониБердников Вадим
Непряев ИванБергфорс Никлас
Кучерявенко АлександрЛехтонен Микко
Ковальчук ИльяКазаковцев Николай
Макаров ИгорьНуртдинов Руслан
Сигарёв АндрейВанделль Том
Рыбин МаксимФедосеев Александр
Торесен ПатрикКетов Евгений
Артюхин ЕвгенийАлексеев Никита
Афиногенов МаксимМедведев Алексей
Бурдасов АнтонСтоляров Геннадий
Клименко ГлебШипачёв Вадим
Тарасенко ВладимирЗемченко Игнат
Главные тренеры
Юкка ЯлоненНазаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
23
11% голевых бросков
9
66количество вбрасываний
66
62% выигранных вбрасываний
38
25штрафное время
9
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50